Roel Wildeboer *
(1902-1989) Stillleben mit Blumen und Früchten, signiert R. Wildeboer, Öl auf Leinwand, 40 x 50 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, kleine Reparaturstelle, Rahmen gering bestoßen, (43)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Roel Wildeboer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.09.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.09. - 13.09.2013 |